Log in

Russiansay.com - Русский портал США! Новости, вакансии, тысячи объявлений русскоязычных жителей Америки! Смотри и размещай объявления! Заходи >vkontakte or vk icon by russiansay - иконка фейсбук для сайта - иконка telegram для сайта  Размести своё объявление прямо сейчас! кнопка добавь своё объявление на сайте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Учеба в Америке. Примеры. Учебные заведения.

ТЕМА: Ищу русскоязычных студентов технических вузов

Ищу русскоязычных студентов технических вузов 2 года 10 мес. назад #1243

  • AlexFloyden
  • AlexFloyden аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Ищу ресурс, на котором общаются русскоязычные студенты. Есть проект, одобренный правительством Нью Джерси и есть определенный обьем работ по 3Д моделированию и хочу пообщаться с нашими ребятами на эту тему. Может кто подскажет - сайт, группа в соцсетях?
Всем привет и мои благодарности авансом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.161 секунд

смотреть объявления на карте

Доска объявлений. Работа в США. Вакансии и поиск работы в Америке >>>

При стрельбе в баре в Калифорнии погибли 13 человек

07-11-2018 Hits:5114 Политика Admin - avatar Admin

По последним данным, 13 человек погибли в результате стрельбы в баре в Калифорнии (США). Среди погибших  — офицер полиции и  стрелок, — сообщает Рейтер. Погибший полицейский — "старожил" местного департамента сержант Рон Хилус. Личность стрелка пока не установлена. Еще...

Read more

Лотерея грин-карт DV-2017 (Green Card Lottery)

31-03-2016 Hits:14877 Политика Admin - avatar Admin

Инструкции к программе "Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2017" Обзор программы Ежегодная Программа "Визы для иностранцев разных национальностей" разработана по предписанию Конгресса США и реализуется под руководством Государственного департамента США. Раздел 203(с)...

Read more
banner 468x60noviy